Центр зимних видов спорта учебно-тренировочная база «Корта» — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Центр зимних видов спорта учебно-тренировочная база «Корта»

Учебно-тренировочная база «Корта» рассчитана как для занятия профессиональным спортом, так и для активного массового спорта. На территории базы проводят учебно-тренировочные занятия учащиеся Спортивной детско-юношеской специализированной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и спортсмены Училища олимпийского резерва Республики Марий Эл.

В Центре зимних видов спорта проводятся все основные спортивно-массовые мероприятия города и республики по зимним видом спорта. Также база является излюбленным местом активного отдыха и лыжных прогулок для жителей города Йошкар-Олы и гостей столицы.

Для комфортного пребывания гостей столицы республики, а также для участников крупных спортивных состязаний в Республике Марий Эл предусмотрено проживание в гостинице «Корта».

На базе с понедельника по воскресенье работает буфет с 9.00 до 15.00. Прокат лыж обойдется за час – 200 рублей в выходные и 100 в будни. На территории учебно-тренировочная база «Корта» расположена стоянка для автотранспорта, стоимость которой в выходные обойдется в 50 рублей (Источник).

Адрес: Россия, Республика Марий Эл, д. Корты.

Телефон: (8362) 64-30-82, гостиница «Корта» (8362) 34-39-03.

Марий Эл. Корта

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39