Спорт — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG
  • Арена "Марий Эл"

    Арена "Марий Эл"

    Футбольно-легкоатлетический манеж

    Йошкар-Ола
  • ФОК "Политехник"

    ФОК "Политехник"

    Центр профилактики и восстановления опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем на основе современных технологий и методик.

     

    Йошкар-Ола
  • Водный дворец «Йошкар-Ола»

    Водный дворец «Йошкар-Ола»

    Дворец оснащен современными электронными табло и системой автохронометрожа. Водный дворец «Йошкар-Ола» имеет современный тренажёрный зал, массажные, парикмахерские, маникюрные кабинеты.

    Йошкар-Ола
  • Дворец водных видов спорта

    Дворец водных видов спорта

    Дворец является центром развития водных видов спорта в Республике Марий Эл. Для лечебно-оздоровительных целей в чашах бассейна работают группы по обучению плаванию детей и взрослых, аквааэробике, а для самых маленьких — группы «Мать и дитя». 

    Йошкар-Ола
  • Ледовый дворец "Марий Эл"

    Ледовый дворец "Марий Эл"

    Ледовый дворец "Марий Эл" - самая крупная и современная ледовая арена Йошкар-Олы и республики. Здесь проходят выступления ведущих фигуристов и соревнования всероссийского масштаба, а для горожан организованы круглогодичные катания на коньках.

    Йошкар-Ола
  • Стадион «Дружба»

    Стадион «Дружба»

    Главная арена стадиона «Дружба» оборудована искусственным покрытием. Созданы условия для проведения соревнований по легкой атлетике и футболу. На стадионе имеются волейбольные, баскетбольные, мини-футбольные, городошные и другие спортивные площадки.

    Йошкар-Ола
  • Теннисный корт

    Теннисный корт

    Престиж этого вида спорта обусловлен тем, что он гармонично развивает мышцы, глазомер, демонстрирует красоту тела. Крытый теннисный корт расположен на территории стадиона "Дружба". Летом действуют площадки на свежем воздухе.

    Йошкар-Ола
  • Ледовый дворец стадиона "Дружба"

    Ледовый дворец стадиона "Дружба"

    Ледовый дворец находится в центре города, рядом с бульваром Победы, и пользуется большим спросом у жителей города, особенно молодёжи.

    Йошкар-Ола
  • ФОК «Спартак»

    ФОК «Спартак»

    Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спартак» — один из четырех спортивных сооружений, расположенных на берегу реки Малая Кокшага и составляющих «спортивный остров».

    Йошкар-Ола
  • Стадион «Молодежный»

    Стадион «Молодежный»

    Новый стадион – это беговая дорожка и футбольное поле с искусственным покрытием, предназначенные как для занятий физкультурой и тренировок, так и для проведения соревнований.

    Йошкар-Ола
  • Центр зимних видов спорта учебно-тренировочная база «Корта»

    Центр зимних видов спорта учебно-тренировочная база «Корта»

    В Центре зимних видов спорта проводятся все основные спортивно-массовые мероприятия города и республики по зимним видом спорта. Также база является излюбленным местом активного отдыха и лыжных прогулок для жителей города Йошкар-Олы и гостей столицы.

    Йошкар-Ола
  • Детский конноспортивный комплекс «Чудо-Кони»

    Детский конноспортивный комплекс «Чудо-Кони»

    Детский конноспортивный комплекс «Чудо-Кони» находится в 10 км от г. Йошкар-Ола, в д.Большой Шаплак Медведевского района. В комплексе производится обучение детей и взрослых верховой езде.

    Йошкар-Ола
  • Ипподром «Медведево»

    Ипподром «Медведево»

    На базе ипподрома тренируются учащиеся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту.

    Йошкар-Ола
  • Стадион «Олимп» пгт Медведево

    Стадион «Олимп» пгт Медведево

    Стадион является местом учебно-тренировочного процесса учащихся детско-юношеской школы Медведевского района.

    Йошкар-Ола

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39