"Парадис" — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Гостиница в Йошкар-Оле «Парадис» предлагает гостям высокий уровень сервиса и квалифицированное обслуживание. Здесь созданы идеальные условия для проживающих, поэтому они могут чувствовать себя, как дома.

  • Удобное расположение.
  • Современные комфортабельные номера разных категорий, оснащенные всем необходимым. В гостиницах «Парадис» могут остановиться гости  с любым материальным положением. Мы предоставляем для постояльцев как бюджетные, так и элитные номера.
  • Квалифицированный персонал. Для нас в приоритете – желания гостей, поэтому все сотрудники относятся к ним с должным вниманием и пониманием. Они стараются сделать все для того, чтобы постояльцы чувствовали себя, как дома. Наши гости всегда могут обратиться за помощью к сотрудникам гостиницы и быть уверенными в том, что они получат ее.
  • В одной гостинице круглосуточно работает сауна, вмещающая в себя от 6 до 10 человек. Помимо парной, в ней есть бассейн, два рейндуша, фильтрация, подсветка, три дивана, караоке, двд, плазменная панель и две комнаты для релаксации с большими удобными кроватями. Взяв в аренду сауну, можно отлично провести время и расслабиться.

Телефон: (8362) 43-66-66

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. 70-летия вооруженных сил СССР, 16

Сайт: http://paradise-yoshkarola.ru/index.php

Есть вопросы? Спрашивайте!

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39