Отель "2020" — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Отель является оптимальным местом для проживания гостей города Йошкар-Олы, прибывающих любым видом транспорта. Отличная транспортная развязка позволит добраться в любую точку города, в том числе на авто и ж/д вокзал в течение 10 минут.
Рядом с отелем находятся Парк Победы, ДК Ленина и бульвар Победы. В пешей доступности с отелем располагаются детские и спортивные площадки, ресторан Старый Георг, кафе Домовая кухня.
Отель 2020 предлагает уютные и стильные номера, профессиональные гостиничные кровати, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, гипоаллергенные матрасы и подушки, белоснежное постельное белье, три полотенца для каждого гостя, тапочки, гигиенические принадлежности, чистые и комфортные ванные комнаты, фен, чайный набор, хорошее освещение и зеркала в полный рост, парковку, прачечную и гладильную комнату.
Гостеприимство, вежливый персонал, светлые номера и атмосфера позволят Вам чувствовать себя как дома. Для постоянных гостей и корпоративных клиентов всегда действуют специальные предложения.
Мы будем рады видеть Вас в отеле "2020"!

Адрес: г. Йошкар-Ола, улица Суворова, 26 тел.
Телефон: 8 (927) 870-2020,  8(8362)39-20-20  
Сайт: hotel-2020.ru

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39