Парк приключений "Солдат Удачи" — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Парк приключений "Солдат Удачи"

Парк приключений "Солдат Удачи" — лучшее место для активного отдыха на природе. Мы проводим корпоративы, школьные выезды на природу, семейные праздники — дни рождения, свадьбы, и просто встречи с друзьями. Наш парк славится проведением различных детских и взрослых активных игр на свежем воздухе. Это тимбилдинг, сюжетно-приключенческие игры, квесты и многое др.

Отдых. Йошкар-Ола

Хотите разнообразить досуг? Тогда вам просто необходимо посетить наш парк приключений «Солдат Удачи». Каждого посетителя ждет масса интересных занятий. Здесь можно не только отдохнуть, но и стать здоровым, быстрым и сильным.

На высоте более 6 метров расположена уникальная система препятствий  – по сути, доработанный верёвочный курс. Программа здесь насыщена эмоциями, экстримом и отлично подходит для проверки своих сил. Мы предлагаем свой аналог известных телешоу про выживание, но только здесь участвуете Вы и Ваши друзья, которые, безусловно, помогут в сложной ситуации! Подобные аттракционы зачастую используют для спортивной подготовки во многих странах. Регулярные занятия способны развить сноровку, помогают держаться в тонусе и развивают вестибулярный аппарат.

Отдых. Йошкар-Ола

Подобное времяпровождение рассчитано на широкий круг посетителей: семьи с детьми, молодые пары, компания друзей и т. д. Мы найдем развлечение для всех возрастных групп. Наша база станет местом для эффективного тимбилдинга. Организуйте корпоративный отдых, играйте в командные игры (пейнтбол, лазертаг, гонки на квадроциклах, бигбол и т.д.), и коллектив станет ещё дружнее.

Адрес: г. Йошкар-Ола, 1-й км Кокшайского тракта

Отдых. Йошкар-Ола

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39