Квесты — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Квест - это приключение, в котором вы с друзьями становитесь главными героями, как в кино, книге или игре. Ваша команда, находится в реальном помещении, интерьер и декорации которого создают загадочную атмосферу, а вам предстоит решить цепочку интереснейших задач и головоломок, чтобы успеть выбраться за час.

"Винегрет. Квесты в реальности" предлагает Вам: 

- Побег из Алькатраса. Настал новый 1937 год. По ошибке вы попали в самую известную тюрьму США – Алькатрас, но по счастливой случайности вы знаете, что камера, в которую вы попали, подготовлена к побегу. Удастся ли вам выяснить все детали и сбежать из этой тюрьмы?

 - Нора хоббита. Вы находитесь перед домом Бильбо Бэггинса – самого известного хоббита земли Шир. Сам он недавно вернулся из длительного похода, в котором обрел новых знакомых и кольцо всевластия. У вас есть задание: ровно за час, пока вся округа празднует возвращение Бильбо, найти кольцо и уничтожить его в огне.

Адрес: Йошкар-Ола, Чехова, 61
Телефон: +7 (964) 864-18-14
Группа в ВК: https://vk.com/vinegret_quest

-

Квест-проект "Выход есть" организует и проводит все виды квестов:

 - городские или исторические квесты (детям и взрослым) - это возможность узнать лучше родной город и получить новые впечатления от прогулок по привычным местам.

- свадебные квесты - это интересный формат свадьбы или подготовки к свадьбе. Очень интересно совместить традиции и креатив мероприятия.

- корпоративные квесты - развлечение, тимбилдинг, командообразование, предполагающее решение интеллектуальных задач по сценарию. Это отличный способ проверить интеллектуальное мышление, логику и креативные способности сотрудников.

Адрес: г. Йошкар-Ола ул. Пушкина, 15
Телефон: 8 (8362) 711-811
Группа в ВК: https://vk.com/vyhodestquest

-

Квест "выХод" | Мир Лабиринтов

Мир загадок и приключений "ВыХод" — развлечение нового поколения в Йошкар-Оле!

Сказочный зеркальный лабиринт, где Вы под красивую музыку попадете в мир собственных отражений и иллюзий! В лабиринте огромное количество ходов и тупиков, где можно потеряться. Появляется желание раскрыть секрет зеркал. Главное - вернуться обратно. А, может быть, этот лабиринт со множеством коридоров - все же иллюзия? Это Вам и предстоит выяснить, посетив популярнейший в мире аттракцион "зеркальный лабиринт"!

А также лабиринты - Страха, Зеркальный или Лазерный - и сыграй в антистрессовый аттракцион "Бей посуду!"

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 155 (напротив центрального парка, вход со стороны бульвара)
Телефон: 8 (8362) 31-45-70
Группа в ВК: https://vk.com/yo_vihod

 

 

 

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39