Клуб "Stone" — Статьи — Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы
image/svg+xml

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

8 800 222 11 05
ENG

Клуб "Stone"

- Пивной бар – 10%

Чтобы попробовать настоящее качественное пиво совсем не обязательно ждать отпуска и отправляться в дорогостоящие туры по странам Европы.Уютная атмосфера в лучших традициях европейских пабов, всегда свежее пиво и огромный ассортимент ароматных закусок на любой вкус ждут вас с 12.00 до 2 часов ночи, а в пятницу и субботу до 4 часов утра.

- кафе «Терраса» - 10%

Для истинных гурманов настоящей находкой станет кафе «Терраса» клуба STONE.
• Клуб STONE со свойственными себе креативом и всегда свежими идеями распахнул двери нового кафе «Терраса». Необычное название — далеко не все, чем удивит заведение.
• Ленивый завтрак, деловой ланч, обед с коллегами, романтический ужин с любимым человеком или шумная встреча с друзьями — кафе подойдет для любого повода. Хотя, повод вовсе не нужен!
• Стильная обстановка большого и светлого зала, пастельные тона в интерьере от светло-бежевого до оливкового и шоколадного располагают к общению, интересным знакомствам и флирту.

- Боулинг – 10%

Мы редлагаем Вам прекрасную возможность комфортно и весело провести свой досуг в боулинг-клубе. Современное оборудование, квалифицированные сотрудники и стильный интерьер позволят получить удовольствие от игры в боулинг как опытному игроку, так и гостю, в первый раз желающему попробовать этот популярный вид развлечений. Специальные детские бортики позволяют маленьким любителям боулинга почувствовать себя уверенно и комфортно.
К Вашим услугам: 6 современных дорожек, обучение навыкам игры, магазин аксессуаров.

- Бутик отель «STONE» 10%


Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы

г. Йошкар-Ола,
ул. Вознесенская, д. 39